вчера вечером, возвращаясь после работы домой,
niki
offline
вчера вечером, возвращаясь после работы домой, по темным скользким ступенькам я умудрилась на самой последней ступеньке подвернуть ногу...
вернувшись домой я обрадовалась, что нога неопухла,
а вот сейчас нога жутко болит... наложила повязку, но боль не проходит... хожу хромаю
radyga
offline
ну вот
Сходи если сможешь к врачу
или вызови его на дом, пусть осмотрит
костыли конечно прикольное средство передвижения, но не до такой степени
а что делали со ступеньками, что они скользкие?
Сходи если сможешь к врачу
или вызови его на дом, пусть осмотрит
костыли конечно прикольное средство передвижения, но не до такой степени
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Сходи если сможешь к врачу или вызови его на дом, пусть осмотрит |
боже тебя упаси, я не хожу к врачу с такими пустяками...
у меня регулярно вы вихнутые ноги, руки, растянуты мышцы и т.д.
| QUOTE |
| костыли конечно прикольное средство передвижения |
я не на костылях, я просто хромаю
| QUOTE |
| а что делали со ступеньками, что они скользкие? |
дождь намочил
Malysh194
offline
| QUOTE |
| вчера вечером, возвращаясь после работы домой, по темным скользким ступенькам я умудрилась на самой последней ступеньке подвернуть ногу... |
Вот! А мне никто не верит, когда я рассказываю, насколько коварны эти бетонные создания, умело вводящие в заблуждение добропорядочных граждан и создающие иллюзию своей полезности.
| QUOTE |
| я не хожу к врачу с такими пустяками... |
Как говорит кеско, если бы я был человеком с менее развитым чувством такта, то не удержался бы и непременно предложил чудесное народное обезболивающее средство более известное как "волшебный поцАлуй", но так как вышеозначенное чувство у меня развито не по годам, то делать этого я конечно же не стану.
P.S. Береги себя, солнце
radyga
offline
| QUOTE |
| у меня регулярно вы вихнутые ноги, руки, растянуты мышцы |
ты регулярно перемотана бинтами и снималась в ужасах "осторожно! Мумия возвращается!!!!!!"
я про костыли к слову сказала, на меня так смайлики действуют
я думала, ступеньки в подъезде, оакзывается на улице, тогда понятно
radyga
offline
| QUOTE |
| постарайся не нагружать ногу. А ещё лучше последуй моему примеру и тоже устрой себе день отдыха или хотя бы вечер) |
ага, поддерживаю
niki
offline
Malysh194
я за тобой уже соскучилась...
день отдыха я себе сейчас устрою, но через 3 часа мне опять на работу
я за тобой уже соскучилась...
| QUOTE |
| А мне никто не верит, когда я рассказываю, насколько коварны эти бетонные создания, умело вводящие в заблуждение добропорядочных граждан и создающие иллюзию своей полезности. |
я верю, они не просто коварны, они еще и опасны
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| и дня не проходит что б ты не наделала делов)) |
ну дела надо каждый день делать, иначе зачем жить?
Malysh194
offline
| QUOTE |
| я за тобой уже соскучилась... |
| QUOTE |
| день отдыха я себе сейчас устрою, но через 3 часа мне опять на работу |
Извини за бестактный вопрос
| QUOTE |
| я верю, они не просто коварны, они еще и опасны |
Вот-вот.
Держи с ними ухо востро и не позволяй заморочить себе голову)))
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Извини за бестактный вопрос , но сколько у тебя их всего? |
кого их? работ или часов отдыха???
Malysh194
offline
niki
Что ж, удовлетворимся тем несомненно приятным фактом, что подобные часы существую в принципе.
P.S. Как твоя нога, солнц?
Что ж, удовлетворимся тем несомненно приятным фактом, что подобные часы существую в принципе.
P.S. Как твоя нога, солнц?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Что ж, удовлетворимся тем несомненно приятным фактом, что подобные часы существую в принципе. |
существуют, существуют...
нога болит...
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Может всё-таки заглянешь к доктору? |
нет, спасибо за заботу...
у меня часто бывают вывихи, поэтому я знаю что делать... буду дальше заниматься самолечением
