вчера у моей кузины был день
Ассандра
offline
Ничего...лучше уж поздно,чем вообще не позвонить...
набери,поздравь...думаю,что ей будет все равно приятно!
Пы.Сы.Кста,хороший дизайнчик у тебя))Новенький
Пы.Сы.Кста,хороший дизайнчик у тебя))Новенький
niki
offline
подарок точно не подарю, она в другой стране живет... а открытку я ей неделю назад отправила, надеюсь получила...
сама не люблю, когда кто-то мой день рождения забывает
сама не люблю, когда кто-то мой день рождения забывает
