вчера проболтала с Л. по телефону
niki
offline
вчера проболтала с Л. по телефону до 12 ночи,
в итоге, так и не выспалась...
сейчас помою посуду и на работу
до 12?...
а я обычно только около 2-ух часов ночи силой начинаю себя укладывать. у меня в 12 только жизнь начинается))).
но в любом случае...если это был приятный для тебя разговор, не злись от недосыпа, а терпи!
успеешь еще выспаться)
а я обычно только около 2-ух часов ночи силой начинаю себя укладывать. у меня в 12 только жизнь начинается))).
но в любом случае...если это был приятный для тебя разговор, не злись от недосыпа, а терпи!
успеешь еще выспаться)
niki
offline
J.Li
| QUOTE |
| Работу хоть успела сделать? |
наполовину
radyga
| QUOTE |
| я б уж с телефоном уснула, пару раз так и было))) |
со мной такое, только один раз произошло...
| QUOTE |
| когда ты отдыхать будешь? |
на пенсии
Северная Звезда
Северная Звезда
| QUOTE |
| меня в 12 только жизнь начинается))). |
мне нужны 12 часов полноценного сна
| QUOTE |
| если это был приятный для тебя разговор, не злись от недосыпа, а терпи! |
niki
| QUOTE |
| мне нужны 12 часов полноценного снаQUOTE |
ого..я 12 часов никогда не спала еще...
какойто я деффектный.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ого..я 12 часов никогда не спала еще... |
ошиблась... я хотела написать 8 часов
