Вчера отдохнула... насмотрелась австралийских
niki
offline
Вчера отдохнула... насмотрелась австралийских красот
(Репортаж завтра, так как сегодня времени нет)...
*************
Сегодня на улице от 6 до 12 градусов. Я определенно не в той части Австралии
*************
Сегодня на улице от 6 до 12 градусов. Я определенно не в той части Австралии
жду репортажа.
а у нас сегодня град шел. Огромный. И так холодно,
даже отопление включили в квартирах.
похоже осень наступила...
а у нас сегодня град шел. Огромный. И так холодно,
даже отопление включили в квартирах.
похоже осень наступила...
niki
offline
| QUOTE |
| И так холодно, даже отопление включили в квартирах. |
А у нас не включили, здесь просто не существует центрального отопления
