в центре города, где я, собственно
niki
offline
в центре города, где я, собственно говоря и живу, почти все дома украшены рождественскими гирляндами..
выглядывешь из окна и сразу рождественское настроение
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А то что у нас лучше и не показывать |
ну у вас и рождество позже наступает
| QUOTE |
| Лупа идёт в комплекте? |
ее что нельзя увеличить нажатием кнопочки
daemoonlight
offline
Скоро будут напевать: We wish you a merry Christmas, we wish you a merry Christmas, we wish you a merry Christmas and a happy new year... хотя в Германии наверное предпочитают Stile Nacht Heilige Naght)))))))))))))
niki
offline
daemoonlight
| QUOTE |
| хотя в Германии наверное предпочитают Stile Nacht Heilige Naght))))))))))))) |
так оно и есть...)))
daemoonlight
offline
niki
Познания из Университета, где я изучал английский и немецкий языки))) Только вот немецкий у меня не очень, разговорный только... Остальное со словарём))))
Познания из Университета, где я изучал английский и немецкий языки))) Только вот немецкий у меня не очень, разговорный только... Остальное со словарём))))
daemoonlight
offline
niki
Что, правильно сказал - без ошибок даже?
Я работаю только когда бываю за границей на отдыхе - эти нехристи так и не хотят учить русский
Либо перевожу песни, что бывает не чаще, чем отдых. Ну и ещё по работе - не все проги на русском, встречается и английский и немецкий и французский, естественно технического плана. А навыки теряются... общаться не с кем((((((((
Что, правильно сказал - без ошибок даже?
Я работаю только когда бываю за границей на отдыхе - эти нехристи так и не хотят учить русский
Либо перевожу песни, что бывает не чаще, чем отдых. Ну и ещё по работе - не все проги на русском, встречается и английский и немецкий и французский, естественно технического плана. А навыки теряются... общаться не с кем((((((((
niki
offline
| QUOTE |
| Я работаю только когда бываю за границей на отдыхе - эти нехристи так и не хотят учить русский |
зато как хорошо, когда тебя понимают и когда ты понимаешь
