в целом самочувствие плохое, что-то все
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| подай признаки жизни, пож-ста |
Malysh194
valoss
диагноз был - от безделия
стэла
не люблю докторов
Rejina
offline
и кстати.. тут был мой коммент вчерашненочной возмущенный... я прошла ответ на НЕГО прочитать... а нету.. ни комм ни ответа.. ни привета...
radyga
offline
| QUOTE |
| а нету.. ни комм ни ответа.. ни привета.. |
у меня тоже пару раз так было, кто-то съел мой вдохновляющий коммент
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| но ходят к ним многие... однако |
я отношусь к другой группе, кажется
| QUOTE |
| любят докторов только их жены.. |
| QUOTE |
| и кстати.. тут был мой коммент вчерашненочной возмущенный... я прошла ответ на НЕГО прочитать... а нету.. ни комм ни ответа.. ни привета... |
radyga
| QUOTE |
| у меня тоже пару раз так было, кто-то съел мой вдохновляющий коммент |
я ничего не удаляю...
radyga
offline
| QUOTE |
| я ничего не удаляю |
ЯСЕН ПЕРЕЦ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ, ой
у меня интенет глючит, подлец, поэтому грешу на него.То 3 записи сразу, то ни одной
