Уже второй день лежу больная...
Ну, болеть-то тоже здорово.... Лежишь, блина, фсе тебя жалеют, ты, панимаишь, капризничаишь.... Нада во всем ченить приятное искать...
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Нада во всем ченить приятное искать... |
кеско, ты во всем видишь позитив!!!
просто, если долго копризничать, то надоедает
valoss
| QUOTE |
| На чьи? |
завтра я готова на любые встать
| QUOTE |
| Выздоравливай. |
спасибо
