утро туманное, утро седое... это про
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| снег кружиииится...летааает...летааает... |
хочу снег и тепло...
прям аж в гости захотелось
niki
| QUOTE |
| очу снег и тепло... прям аж в гости захотелось |
приезжай!!! у меня найдется для тебя и снег, и тепло.
и даже пурга, ветер, вьюга, ураган!
и циклоны)))))))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| приезжай!!! у меня найдется для тебя и снег, и тепло. и даже пурга, ветер, вьюга, ураган! и циклоны))))))) |
заманчиво
niki
| QUOTE |
| осталось решить зимой или летом ехать |
у нас зимой сильно холодно. до минус 40 . зато стольок снегаааааааааааа...с 5-ти этажный дом.
а летом слишком жарко. до плюс 40. но есть море. так что выбирай какое время года по душе)))
| QUOTE |
| и куда девушку деть |
оставить дома) чтобы не мешалась. и не расстраивалась.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| оставить дома) чтобы не мешалась. и не расстраивалась. |
| QUOTE |
| у нас зимой сильно холодно. до минус 40 . зато стольок снегаааааааааааа...с 5-ти этажный дом. а летом слишком жарко. до плюс 40. но есть море. так что выбирай какое время года по душе))) |
а как с весной и с осенью
niki
| QUOTE |
| а что будет от чего расстраиваться? |
а то!
| QUOTE |
| а как с весной и с осенью |
весной грязно. не советую)
а осень прекрасна во всех странах.)))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а осень прекрасна во всех странах.))) |
поняла, ждать придется следующего года
| QUOTE |
| а то! |
звучит многообещающе
niki
offline
