устроила себе свободный вечер... сижу
niki
offline
устроила себе свободный вечер...
сижу крестиком вышиваю...
надо бы еще и фильм хороший посмотреть... пойду искать
bastard_so_sweet
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Так на каком фильме ты остановилась? Или решила ограничиться рукоделием? |
остановилась на рукоделии
niki
посмотри фильмы, которые есть на нашем форуме . Сама по себе неплохие тематические фильмы выклыдывает.
посмотри фильмы, которые есть на нашем форуме . Сама по себе неплохие тематические фильмы выклыдывает.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| посмотри фильмы, которые есть на нашем форуме . |
тематические фильмы должны быть просто прекрасными иначе я их не смотрю...
Василиска
offline
| QUOTE |
| сижу крестиком вышиваю... |
тоже хочу научиться. гладью умею, а крестик не осилю никак((( все забываю, как там иголку напрявлять и получаются у меня не кресты, а бог весть что(((
niki
offline
Василиска
| QUOTE |
| все забываю, как там иголку напрявлять и получаются у меня не кресты, а бог весть что((( |
по моему крестиком легче всего вышивать; а крестиком легко: главно чтобы стежки по диагонали пересекелись
radyga
offline
| QUOTE |
| главно чтобы стежки по диагонали пересекелись |
рукодельница,
шить значит -шьешь, а вязать не любишь
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| а вязать не любишь |
| QUOTE |
| шить значит -шьешь |
шить я не умею, я вышиваю
