уснула в 4 проснулась в 6,
niki
offline
уснула в 4 проснулась в 6,
до сих пор не понимаю как я смогла работать???
Посплю часок, если получится, а потом опять работать
Посплю часок, если получится, а потом опять работать
niki
offline
| QUOTE |
| Спать нужно хотябы 6 часов , а от работы можно и отвлечся. |
иногда случаются авралы и тогда приходится спать меньше, чем 6 часов
valoss
offline
niki
| QUOTE |
| иногда случаются авралы |
Любой аврал это чье-то разгильдяйство.
| QUOTE |
| тогда приходится спать меньше, чем 6 часов |
Здоровье прежде всего.
Rejina
offline
| QUOTE |
| уснула в 4 проснулась в 6 |
даже я себе такого не позволяю..
засыпаю-да.. бывает... в 4-6..
а вот просыпаюсь...
niki
offline
Malysh194
offline
| QUOTE |
| открой секрет |
Не открывай.
Rejina
offline
niki
поставили меня в тупик.. один говорит-не колись и на авторитет свой ссылается.. другая-колись.. без авторитета.. просто..
не знаю прям,что делать...
поставили меня в тупик.. один говорит-не колись и на авторитет свой ссылается.. другая-колись.. без авторитета.. просто..

И если будет настаивать, ссылайся на мой аффторитет))