угадайте, кто вернулся??? Лежу
niki
offline
угадайте, кто вернулся???
Лежу на облаке на седьмом небе
и пускаю слезу...
не припомню лагеря, по окончании которого мне хотелось бы его еще на недельку продлить..
Лежу на облаке на седьмом небе
не припомню лагеря, по окончании которого мне хотелось бы его еще на недельку продлить..
radyga
offline
| QUOTE |
| Лежу на облаке на седьмом небе и пускаю слезу. |
кто или что занес на облако?
и посему пускаешь слезы?
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| кто или что занес на облако? |
девушка
| QUOTE |
| и посему пускаешь слезы? |
потому, что она далеко
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| не плакай, все будет пучком, поверь! |
я не плачу, это слеза счастья и грусти одновременно

