удалила предыдущую запись, так как сама
Знаешь, мне повезло и я успела ее прочитать и подумала: а ведь это первая за долгое вемя откровенная ее запись.
Наверное изза этого ты ее и удалила.....
Наверное изза этого ты ее и удалила.....
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| Наверное изза этого ты ее и удалила..... |
угадала!!!
Rejina
| QUOTE |
| хорошая была запись... |
мне она тоже нравилась...
FERRARI (She)
и ты ее прочитала
FERRARI (She)
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| так Што тащи ее обратно.. всеравно ее все прочитали.... |
| QUOTE |
| а вы что ночами спите??!!! |
неее... я пишу записи, которые потом утром удаляю
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| Ники....Я быстрее помру, чем дождусь.... |
не умирай...
FERRARI (She)
| QUOTE |
| риторический вопрос?)))) да,прочитала) |
