У моего организма сахарный шок
niki
offline
У моего организма сахарный шок (а такое вообще бывает?)... 3 дня подряд на завтрак у меня был Маффин, на обед 2 кусочка торта, шоколадного или со взбитыми сливками, на ужин пирог с изюмом...
Теперь мне хочется только соленых огурцов...
niki
offline
Северная Звезда
Издеваетесь.. У меня живот начинает болеть от вида сладкого.... Даже от виртуальниги сладкого
Издеваетесь.. У меня живот начинает болеть от вида сладкого.... Даже от виртуальниги сладкого
niki
offline
Северная Звезда
Ой, спасибо...
хотя я сегодня не удержалась и на пару с коллегой съела один из тортов... Ну люблю я торты, что тут поделаешь... теперь сижу, смотрю на твою картинку и ем соленые огурцы... Коллега тоже их ест, кажется нам скоро будет плохо
Ой, спасибо...
хотя я сегодня не удержалась и на пару с коллегой съела один из тортов... Ну люблю я торты, что тут поделаешь... теперь сижу, смотрю на твою картинку и ем соленые огурцы... Коллега тоже их ест, кажется нам скоро будет плохо
