У меня в саду живет птица,
niki
offline
У меня в саду живет птица, которая издает такие же звуки как и мой будильник
, Если бы она еще знала во сколько надо начинать петь
Мэл
offline
| QUOTE |
| Если бы она еще знала во сколько надо начинать петь |
так ты её научи и будет за место будильника
niki
offline
Amazonka
| QUOTE |
| познакомь ее с будильником |
А вдруг они споются?
valoss
| QUOTE |
| У меня под окном жил когда-то соловей. |
И что ты с ним сделал?
Мэл
| QUOTE |
так ты её научи и будет за место будильника |
Она и так поет, только невовремя
painter
offline
А у нас под окном живет собака... Вернее, она приходит рано-рано утром каждый день и начинает гавкать...
niki
offline
painter
| QUOTE |
| А у нас под окном живет собака... Вернее, она приходит рано-рано утром каждый день и начинает гавкать... |
да... пожалуй птица-будильник все-таки лучше
