у меня в квартире нет часов,
niki
offline
у меня в квартире нет часов, вернее не так, у меня в спальне стоит будильник, а в других комнатах настенными часами мне служат часы на церковной башне,
которая видна из окна... а сейчас на улице туман, часы не видны
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| зайди в спальню, посмотри на будильник |
в спальну ходить лень, это на второй этаж подниматься надо
niki
offline
Medea
| QUOTE |
| церковная башня должна звонить каждый час...вот и услышышь!!!!! |
так я и делаю, сижу и считаю...
FERRARI (She)
кто вернулся?
