у меня телефон опять не работает...
тук..тук...кто-кто в теремочке живет? ночью семечки грызет...

потому что телефон все равно не работает)))
потому что телефон все равно не работает)))
тихо наверное стучала..молчат..не открывают....повторяю еще раз...чем то хозяева там увлеклись))).
тук..тук...кто-кто в теремочке живет? ночью семечки грызет..
тук..тук...кто-кто в теремочке живет? ночью семечки грызет..
niki
| QUOTE |
| ходите, но дома меня нет!!!!семечек, кстати тоже |
а если тебя нет дома...то .кто тогда мне сейчас отвечает?
и если нет семечек...то почему вся лестница в обгрызках от них?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| и если нет семечек...то почему вся лестница в обгрызках от них? |
соседи
| QUOTE |
| а если тебя нет дома...то .кто тогда мне сейчас отвечает? |
не знаю
niki
| QUOTE |
| соседи |
это та пожилая семья стариков.???.да у них уже зубов нет, чтобы семечки лузгать.
| QUOTE |
| не знаю |
приехали.
и с кем это интересно я сейчас разговариваю?
девушка, вы кто?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| это та пожилая семья стариков.???.да у них уже зубов нет, чтобы семечки лузгать |
от куда ты моих соседей знаешь?
| QUOTE |
| и с кем это интересно я сейчас разговариваю? |
мне вот тоже стало интересно, с кем это ты разговариваешь???
| QUOTE |
| девушка, вы кто? |
я это я
