у меня холодильник холостяка...
niki
offline
у меня холодильник холостяка...
кетчуп, горчица, яица, хлеб и масло...
надо срочно идти в магазин
кетчуп, горчица, яица, хлеб и масло...
надо срочно идти в магазин
radyga
offline
отбивная из мышеЙ????
вкусно наверное
так в чем дело? Бегом за мясом и вперед готовить отбивные!
Или "я ужасно люблю поесть, но также ужасно не люблю готовить"?
так в чем дело? Бегом за мясом и вперед готовить отбивные!
Или "я ужасно люблю поесть, но также ужасно не люблю готовить"?
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| отбивная из мышеЙ???? вкусно наверное |
| QUOTE |
| так в чем дело? Бегом за мясом и вперед готовить отбивные! |
сегодня воскресенье и все магазины закрыты
| QUOTE |
| Или "я ужасно люблю поесть, но также ужасно не люблю готовить"? |
и это тоже
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| ко мне. |
очень подробное описание
| QUOTE |
| Надо же опробывать на ком-то рецепт приготовления. ))) |
спасибо за доверие быть подопытным кроликом
| QUOTE |
| Готовила сама. |
любишь готовить?
niki
offline
radyga
| QUOTE |
в целях конспирации |
и как же я тогда в гости на кролика приеду?
| QUOTE |
| люблю, когда есть для кого. |
для кого готовишь?
radyga
offline
А я встречу на любом вокзале ,буду стоять табличкой "Кролик "
Раньше для соседки готовила. Для любимого человека, родителей...котов.
Раньше для соседки готовила. Для любимого человека, родителей...котов.
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| А я встречу на любом вокзале ,буду стоять табличкой "Кролик " |
страна и город значения не имеют
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| я имела ввиду любой вокзал Харькова. Любую страну и город я не осилю. |
ладно, их там немного не потеряемся
