niki
offline
[i]
у меня холодильник холостяка... biggrin.gif
кетчуп, горчица, яица, хлеб и масло... ninja.gif
надо срочно идти в магазин rolleyes.gif


radyga
offline
[i]
В таких случаях обычно говорят "Мышь в холодильнике повесилась!" Проверь wink.gif


niki
offline
[i]
radyga
мышей там нет, хотя я б от отбивной не отказалась bleh.gif


radyga
offline
[i]
отбивная из мышеЙ???? licklips.gif вкусно наверное devil_2.gif lol.gif lol.gif

так в чем дело? Бегом за мясом и вперед готовить отбивные!
Или "я ужасно люблю поесть, но также ужасно не люблю готовить"? smile.gif


niki
offline
[i]
radyga
QUOTE
отбивная из мышеЙ???? вкусно наверное

devil_2.gif
QUOTE
так в чем дело? Бегом за мясом и вперед готовить отбивные!

сегодня воскресенье и все магазины закрыты blink.gif

QUOTE
Или "я ужасно люблю поесть, но также ужасно не люблю готовить"?

и это тоже devil_2.gif


radyga
offline
[i]
Приезжай! У меня есть запеченый кролик с курагой! bleh.gif


niki
offline
[i]
radyga
куда ехать wink.gif
QUOTE
У меня есть запеченый кролик с курагой

сама готовила?


radyga
offline
[i]
ко мне. Надо же опробывать на ком-то рецепт приготовления. )))
Готовила сама.


niki
offline
[i]
radyga
QUOTE
ко мне.

очень подробное описание devil_2.gif
QUOTE
Надо же опробывать на ком-то рецепт приготовления. )))

спасибо за доверие быть подопытным кроликом biggrin.gif

QUOTE
Готовила сама.

любишь готовить?


radyga
offline
[i]
QUOTE
очень подробное описание

в целях конспирации 08.gif

люблю, когда есть для кого.


niki
offline
[i]
radyga
QUOTE

в целях конспирации

и как же я тогда в гости на кролика приеду?

QUOTE
люблю, когда есть для кого.

для кого готовишь? wink.gif


radyga
offline
[i]
А я встречу на любом вокзале ,буду стоять табличкой "Кролик " wink.gif

Раньше для соседки готовила. Для любимого человека, родителей...котов.


niki
offline
[i]
radyga
QUOTE
А я встречу на любом вокзале ,буду стоять табличкой "Кролик "

страна и город значения не имеют wink.gif


radyga
offline
[i]
я как-то об этом не подумала...


niki
offline
[i]
radyga
QUOTE
я как-то об этом не подумала...

ну а теперь же подумала angel_hypocrite.gif


radyga
offline
[i]
я имела ввиду любой вокзал Харькова. Любую страну и город я не осилю.


niki
offline
[i]
radyga
QUOTE
я имела ввиду любой вокзал Харькова. Любую страну и город я не осилю.

ладно, их там немного не потеряемся angel_hypocrite.gif


radyga
offline
[i]
smile.gif
когда ожидать столь знаменательного события в моей жизни? wink.gif


niki
offline
[i]
QUOTE
когда ожидать столь знаменательного события в моей жизни?

в год кролика biggrin.gif


radyga
offline
[i]
без вопросов, буду ждать bleh.gif