Творческие муки
niki
offline
Надо написать отчет о посещении предприятия, выпускающего лекарства и косметику. Уже несколько часов сижу за компом, а в голове пустота
Мы на это предприятие в июле ходили и я уже не помню, что нам рассказывали
быстро соберись с мыслями... и вспоминай....
а я тебе помогу... начнем с малого...ты хоть помнишь какие оно выпускало лекарства и какая конкретно была косметика?
niki
offline
**БАРЬЕР**
| QUOTE |
| Пришли, увидели, ушли. |
Пришли и ушли помню, а вот, что увидели нет!
Rejina
добрая
Северная Звезда
| QUOTE |
| ты хоть помнишь какие оно выпускало лекарства и какая конкретно была косметика? |
Спасибо за помощь!
А вот с косметикой дела обстоят хуже - нам о ней ни слова не сказали и даже не показали
Вчера у музы был заслуженный выходной, а сегодня она забыла выйти на работу
