товарищ приехал в гости... ну прогулялись
niki
offline
товарищ приехал в гости... ну прогулялись мы по нашей деревне, поели в азиатском ресторане... теперь он завалился отдыхать... спрашивается, зачем приехал, со мной повидаться или поспать...
а фиг с ним!
Любви не будет
а фиг с ним!
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а отдохнуть с дороги, прогулки, обеда не нужно? |
стоило переться через пол-страны, чтоб поспать... спать надо дома!!!
Flashka111
| QUOTE |
| Хто такой, раз любви требует? |
товарищ...
Malysh194
offline
Я извиняюсь за свои, в целом не обоснованные, предположения, но может быть у человека хобби такое?
Вот только представьте: он собирает рюкзачок, выходит из дома по утру, когда на траве дрожат хрустальные капли росы, втягивает полной грудью пьянящий весенний воздух и устремляется в даль. Через зелёные насаждения, густые и не очень, через водоёмы разного калибра, через стеклянные заросли каменных джунглей - через полстраны одним словом. Наконец-то добирается до места и... спит.
Несколько оригинальное конечно хобби, но тоже имеющее право на существование
Вот только представьте: он собирает рюкзачок, выходит из дома по утру, когда на траве дрожат хрустальные капли росы, втягивает полной грудью пьянящий весенний воздух и устремляется в даль. Через зелёные насаждения, густые и не очень, через водоёмы разного калибра, через стеклянные заросли каменных джунглей - через полстраны одним словом. Наконец-то добирается до места и... спит.
Несколько оригинальное конечно хобби, но тоже имеющее право на существование
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а он что, уезжает сегодня? |
уже уехал
Rejina
| QUOTE |
| какое свинство с его стороны.... |
согласна
Malysh194
дйствительно довольно оригинально хобби... может пригласить его еще раз в гости и проверить
niki
offline
