только что увидела, что меня занесли
niki
offline
только что увидела, что меня занесли в друзья неизвестные мне личности... но если я к ним хочу зайти в дневник, то он закрыт...
зачем тогда в друзья заносить
А может они закрывают только конкретные записи, тогда и занесение в друзья не поможет.... А воще, по-моему. это все детсад на лямках, - я воще днев не закрываю и в недруги никого не заношу. просто если кто мну не нравитса не хожу к ним, - и все....
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| А может они закрывают только конкретные записи, |
нет, закрыт дневник
| QUOTE |
| я воще днев не закрываю |
я тоже
Rejina
offline
Ники- это может быть только в том случае,если днев полностью для всех закрыт...
А заносят- может симпатизируют тебе и так показывают свое отношение..
А заносят- может симпатизируют тебе и так показывают свое отношение..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| А заносят- может симпатизируют тебе и так показывают свое отношение.. |
но я же их не знаю
крыска
offline
niki
offline
крыска
| QUOTE |
| Зато они знают тебя! Страшно, дя-я-я-я?! |
слегка пугает, особенно наночь глядя
*обеспокоено*
Malysh194
offline
У меня тоже самое было сегодня утром. Причём самое интересное, что дневника этого пользователя не сущестует
Танюня
offline
| QUOTE |
| только что увидела, что меня занесли в друзья неизвестные мне личности... но если я к ним хочу зайти в дневник, то |
дневника просто не существует!!!
Ибо если ты в другах и днев есть, то ты имеешь полный доступ ко всем записям.
И ваще, иногда приятно пустить в друзья адекватного человека
niki
offline
Танюня
| QUOTE |
| дневника просто не существует!!! |
| QUOTE |
| Ибо если ты в другах и днев есть, то ты имеешь полный доступ ко всем записям. |
этo хорошо
| QUOTE |
| И ваще, иногда приятно пустить в друзья адекватного человека |
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| У меня тоже самое было сегодня утром. Причём самое интересное, что дневника этого пользователя не сущестует |
значит ты этому пользователю просто симпатичен....
Кела
| QUOTE |
| Давайте я попробую угадать кто этот пользователь |
давай
потому что это не ты
