только что позвонили в дверь свидетели
BARSetka
offline
| QUOTE |
| подарить |
Скорее- "одолжить"
Это наверное, переходящая библия. Учитывая,что они ждут конца света они наверняка, надеялись с его приходом,получить её обратно.
Rejina
offline
О! у нас чтото давно не ходят... а раньше прям нашествие было и не только по домам.. на улице останавливали-приставали..
Я от них шарахаюсь...
Я от них шарахаюсь...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| О! у нас чтото давно не ходят... а раньше прям нашествие было |
они к нам перебрались
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а о ком ты писала?)))) |
людей сжигать????
| QUOTE |
| Это наверное, переходящая библия. Учитывая,что они ждут конца света они наверняка, надеялись с его приходом,получить её обратно |
я жадная, я бы ее с собой забрала
Ах, с каким удовольствием я их всех послылаю....свидетелей, баптистов. кришнаитов, и исчо хрен знает кого, которые любят ходить со своей литературой и трезвонить в двери, как к себе домой.... Ах, как славно я на них всех ору и указываю такие замысловатые адреса их путешествий. че аж сам порой диву давлюсь..... Навекрное, скоро начну бить.
Потому че - КАЗЛЫ!!!!!
Вот развалилса ты на диване, - а оне в дверь, - Бздынь....Бздынннннь....А у мну камера стоит и я уже вижу кто, но ведь надо встать, открыть дверь и полслать, - а то не перестанут...Или приделать ченить тяжелое над дверью. чеб дистанционно оьбрушивалось на бошки!!!!
А исчо у нас нищие любят время от времени ходить, жрать типа просить...Но жрать им не нужно, - они еду там же на площадке и выбрасывают, им деньги подавай.... Казлы, короче....
Потому че - КАЗЛЫ!!!!!
Вот развалилса ты на диване, - а оне в дверь, - Бздынь....Бздынннннь....А у мну камера стоит и я уже вижу кто, но ведь надо встать, открыть дверь и полслать, - а то не перестанут...Или приделать ченить тяжелое над дверью. чеб дистанционно оьбрушивалось на бошки!!!!
А исчо у нас нищие любят время от времени ходить, жрать типа просить...Но жрать им не нужно, - они еду там же на площадке и выбрасывают, им деньги подавай.... Казлы, короче....
niki
offline
valoss
с удовольствием, но они не поднялись ко мне, у меня домофон, так что я им даже входную дверь не открыла
ps.только подумала, что ты куда-то пропал, как, о радость ты опять объявился
кеско
я с тобой согласно, что за манера привязываться к людям, когда не просят
с удовольствием, но они не поднялись ко мне, у меня домофон, так что я им даже входную дверь не открыла
ps.только подумала, что ты куда-то пропал, как, о радость ты опять объявился
кеско
я с тобой согласно, что за манера привязываться к людям, когда не просят
Мэл
offline
niki
А как меня они бесят это просто ужас
…..всегда их посылаю, заколебали…..сейчас уже не так часто ходят
кстати кеско очень хорошую идею предложил
А как меня они бесят это просто ужас
кстати кеско очень хорошую идею предложил
| QUOTE |
| приделать ченить тяжелое над дверью. чеб дистанционно оьбрушивалось на бошки!!!! |
в следующий раз уж точно не придут)
