Так хорошо лечь и проснуться в
radyga
offline
если честно, меня эти переводы немного напрягают-то вперед,то назад -организм-то привыкает, а его туда-сюда-обратно
хотя лишний час поспать, это конечно -да))))
хотя лишний час поспать, это конечно -да))))
niki
offline
| QUOTE |
| если честно, меня эти переводы немного напрягают-то вперед,то назад -организм-то привыкает, а его туда-сюда-обратно |
мне только перевод времени назад нравится
Очарованная вечностью
offline
и я тоже по старому времени просыпаюсь пока)
сегодня уже видать не проснуть.. что-то засиделась и и-нете))
сегодня уже видать не проснуть.. что-то засиделась и и-нете))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а я проснулась по старому времени. по привычке. |
значит тоже поспала на час больше
Очарованная вечностью
| QUOTE |
| и я тоже по старому времени просыпаюсь пока) |
долго привыкаете?
