суббота
niki
offline
Сходили в кино "Born Ultimetli".... Неплохой фильм.
Сегодня в городе ночь культуры или культурная ночь
- все музеи, концертные залы, театры и тд. открыты до 2-х часов ночи,
на улице тепло, поэтому они заполнены уличными музыкантами...
Люблю гулять по ночному городу, когда тепло, когда хорошая компания и хорошее настроение
***************
мой мобильный кажется умер окончательно
Сегодня в городе ночь культуры или культурная ночь
Люблю гулять по ночному городу, когда тепло, когда хорошая компания и хорошее настроение
***************
мой мобильный кажется умер окончательно
