niki
offline
[i]
Сходили в кино "Born Ultimetli".... Неплохой фильм. smile.gif
Сегодня в городе ночь культуры или культурная ночь happy.gif - все музеи, концертные залы, театры и тд. открыты до 2-х часов ночи, ohmy.gif на улице тепло, поэтому они заполнены уличными музыкантами... 0009.gif
Люблю гулять по ночному городу, когда тепло, когда хорошая компания и хорошее настроение rolleyes.gif

***************

мой мобильный кажется умер окончательно cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif