Спросила на работе, а не ожидается
niki
offline
Спросила на работе, а не ожидается ли потепление градусов хотя бы до 22...
Обсмеяли и сообщили, что на улице зима и я могу продолжать ходить в ушанке!
niki
offline
valoss
| QUOTE |
| Приезжай к нам. |
А к вам - это куда?
кеско
| QUOTE |
| Ах австралия, чудная страна... там гуляют и пьют без закуски... |
Носят теплые шапки и куртки, а на ногах шлепанцы на босую ногу
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а какая самая низкая температура бывает зимой? |
Там где я живу ниже 0 не опускается
