спрашиваю коллегу с которым на новый
niki
offline
спрашиваю коллегу с которым на новый гoд везем подростков в горы:
ты возьмешь мобильник или мне мой брать?
- без разницы,там, где мы будет нет мобильно связи
Так, что отмеаем новый год без смс и звонков
ps. правда и я не смогу никого поздравить
ты возьмешь мобильник или мне мой брать?
- без разницы,там, где мы будет нет мобильно связи
Так, что отмеаем новый год без смс и звонков
ps. правда и я не смогу никого поздравить
Malysh194
offline
Извините за нескромный вопрос, сударыня, но не могу его не задать: первого числа какого месяца?)
Malysh194
offline
Хорошо, как интелегентный молодой человек, я не стану спрашивать.
Я спрошу о другом
: когда же вы уезжаете, если планируете вернуться уже первого? Или вы в те горы идёте, которые у вас из окошка видать?
Я спрошу о другом
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| когда же вы уезжаете, если планируете вернуться уже первого? Или вы в те горы идёте, которые у вас из окошка видать? |
нет, я еду в другие горы, еду 27 числа
radyga
| QUOTE |
| осторожнее в горах |
| QUOTE |
| почему именно в горы? |
| QUOTE |
| Так, что отмеаем новый год без смс и звонков |
А также без скорой помощи, полиции и всех прочих служб, которые в обычной жизни нахрен не нужны, зато когда они становятся нужны до зарезу, а их нету, то жизнь становится о-о-о-очень кислой....
я тоже скоро буду в горах. так что есть вероятность скорой встречи. ведь все горы мира- это одна горная последовательная система. думаю, нам будет о чем поговорить.
с наступающим.
с наступающим.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| с наступающим. |
и тебя тоже
| QUOTE |
| я тоже скоро буду в горах. |
побольше снега и приятного отдыха
| QUOTE |
| думаю, нам будет о чем поговорить. |
как увидишь кликни, подъеду на санках, поговорим
Malysh194
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Звучит как-то угрожающе |
я же сказала подъехать, а не наехать
а так: подкачу на санках и поговорим
а так: подкачу на санках и поговорим
