niki
offline
[i]
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, то она предполагает, что второго такого дурака она не найдет.
Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка...
Я - выкидыш Станиславского.
- Фаина Георгиевна, как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.
Жизнь моя... Прожила около, все не удавалось. Как рыжий у ковра.
Он умрет от расширения фантазии...
Критикессы - амазонки в климаксе.
Я себя чувствую, но плохо.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья.
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
У меня хватило ума глупа прожить жизнь.
…Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от отвращения"
Понятна мысль моя неглубокая?



Мэл
offline

offline
[i]
По-моему все эти перлы принадлежат Фаине Раневской.... У нее исчо фраза хорошая была, сказанная по поводу визита к ней домой пионеров. собирающих макулатуру?
- Пионэры, а пошли бы вы в жопу!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif