сон
niki
offline
| QUOTE |
| с чего бы это??)) |
| QUOTE |
| голубая мечта? |
| QUOTE |
| или фильмов насмотрелась...) |
это что за фильмы такие
Rejina
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| с ведром кокаина? да навал0м таких... |
с ведром
Летний Дождь
| QUOTE |
| Просто так не приснится...... |
его полиции сдать собирались
Malysh194
offline
По этому поводу хочется вспомнить сакраментальную фразу одной широко известной в узких кругах фреккен: "Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи смотреть телевизор"
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну если ссыпать- то и ведро наберется... а то и больше... |
что за фильмы ты смотришь
Malysh194
| QUOTE |
| По этому поводу хочется вспомнить сакраментальную фразу одной широко известной в узких кругах фреккен: "Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи смотреть телевизор" |
хочется ответить, тоже знаменитой фразой: "А телевизора у нас нет"
