собирались совержить дневную вылазку в горы,
niki
offline
собирались совержить дневную вылазку в горы,
но до сих пор не покинули пределы квартиры...
кажется вылазка отменяется...
главное поход в кино не проспать
главное поход в кино не проспать
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Это что же у вас там, сударыня, горы прямо за окошком начинаются? |
так и есть
ps. скучала
valoss
| QUOTE |
| Поспать можно и в кино. |
зачем туда тогда вообще идти?
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а по русски ответить ну никак нельзя?) |
он так называется...
но попробую по-русски " единство Баадер-Майнхоф " (приблизительный перевод)
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Горы сейчас стоят рыжие, тихо, солнечно... |
так оно и есть... правда сейчас идет дождь
