СНЕГ!!!!
niki
offline
у нас выпал снег... слегка припорошил землю... но настроение сразу же поднялось
наконец-то чувствуется зима
наконец-то чувствуется зима
Rejina
offline
а у нас нету...
мне вот посоветовалои,что б настроение поднималось..яйца красить..
и вообще ,что под руку попадется.. все красить...
волосы я уже покрасила...
мне вот посоветовалои,что б настроение поднималось..яйца красить..
волосы я уже покрасила...
Бархатная спинка
offline
Rejina
| QUOTE |
| что б настроение поднималось..яйца красить |
Не совсем так - "Чтобы что-то поднималось, надо что-то красить"
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| волосы я уже покрасила... |
радикально?
| QUOTE |
| вообще ,что под руку попадется.. все красить.. |
покрась кошку
FERRARI (She)
offline
niki
| QUOTE |
| покрась кошку |
мне сразу вспомнилось,как у нас над котом издевались..
Бабушке стало скучно- она его кастрировала
Маме стало скучно-она его побрила
Сестре стало скучно- она с ним носилась как с ребенком
Мне стало скучно- пошла к нему под бок...спать
| QUOTE |
| наконец-то чувствуется зима |
нету снега,ток мороз..и не хочу.. мне НГ лучше без снега подавать
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| нету снега,ток мороз..и не хочу.. мне НГ лучше без снега подавать |
Новый год без снега - не новый год...
или ты в теплых краях живешь
niki
offline
niki
| QUOTE |
| Хочу в Крым!!!! |
...а вы девушка не заблудились случайно в своих желаниях ?
ты хочешь побывать в каждой точке планеты?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а вы девушка не заблудились случайно в своих желаниях ? |
Не переживайте... медведи и шишки у меня на первом месте...
| QUOTE |
| ты хочешь побывать в каждой точке планеты? |
угадала
