склероз
niki
offline
Сижу фотографии с отпуска в журнал вставляю...
И вспомнила, что обещала малышу кораблики показать...
Малыш, я помню
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| в какой журнал? |
хотела сказать в фотоальбом
| QUOTE |
| Почему никаких корабликов не видно? |
кораблики я еще не успела вставить... вначале фотоальбом, а потом сюда
Бархатная спинка
offline
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| какие классные фотки))))......это корабль-призрак. и вообще..написал же человек -склероз))) |
Северная Звезда
Бархатная спинка
издевайтесь, издевайтесь... а вот малыш придет, увидит кораблики и обрадуется, главное, чтобы он раньше времени не зашел
Malysh194
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Но даже несмотря на этот факт, я всё равно обрадуюсь не меньше |
благодаря ожиданию процесс получения кораблика становится более приятным
я вообще многое просила показать...а мою просьбу практически игнорируют))))
Малыш, вызываю вас на дуэль)
Малыш, вызываю вас на дуэль)
daemoonlight
offline
