Сижу вся счастливая... Мое приглашение на
| QUOTE |
| Сижу вся счастливая... Мое приглашение на свидание принято... |
Поздравляю. Свидание - это так прекрасно и очень волнительно)))
| QUOTE |
| Теперь волнуюсь... И чего это я |
а надо сначала хорошо подумать, если неуверен в себе, а потом уже действовать.
так что уже поздно, девушка, вам сомневаться. Тем более и приглашение принято.
| QUOTE |
| Теперь волнуюсь |
я забыла тебе подсказать)))
когда пойдешь на свидание, чтоб не волновалась!!!
хотя робость и смущение иногда так трогательны....
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а надо сначала хорошо подумать, если неуверен в себе, а потом уже действовать. |
А кто вам сказал, что я плохо подумала и неуверена в себе... Знаете... перед свиданиями бывает такое волнение, когда сердце стучит чуть быстрее, когда просто волнее от радости...
| QUOTE |
| когда пойдешь на свидание, чтоб не волновалась!!! а выпила для храбрости чего-нибудь покрепче))) |
Пить будем вместе!
niki
| QUOTE |
| Пить будем вместе! |
а третий будет не лишним? Я же просто тихонечко молчать не умею)))
| QUOTE |
| Знаете... перед свиданиями бывает такое волнение, когда сердце стучит чуть быстрее, когда просто волнее от радости |
я забыла что это такое - свидания и с чем их едят))).
меня давно не приглашали
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| я забыла что это такое - свидания и с чем их едят))). меня давно не приглашали |
Меня тоже давно не приглашали, вот иду на виртуальное свидание... про него я и писала
