сижу смотрю "Дрзья".. и мне нравится
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Коридор конечно не самый худший отпрыск славного семейства комнат, но ради чего такие муки? |
хочется посмотреть кино... а кабель от интернета только в корридоре
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| по сто раз каждый из десяти сезонов пересматривал) не надоедает) |
я только начало смотрела....
