сижу ем яблоко и пью яблочный
Malysh194
offline
Данный пример наглядно демонстрирует нам способность веществ пребывать в трёх основных агригатных состояниях: твёрдом, жидком и газообразном.
Есть ещё конечно плазма... Но яблоко в виде плазмы - то ещё зрелище, скажу я вам.
Есть ещё конечно плазма... Но яблоко в виде плазмы - то ещё зрелище, скажу я вам.
Malysh194
offline
niki
Мы же фигурально выражаясь
И всё же, там ведь частицы непосредственно яблока летают, образуя аромат яблок в воздухе. Так что всё-таки можно назвать запах "яблочным газом".
Мы же фигурально выражаясь
И всё же, там ведь частицы непосредственно яблока летают, образуя аромат яблок в воздухе. Так что всё-таки можно назвать запах "яблочным газом".
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Мы же фигурально выражаясь |
фигурально.... тогда можно
и вообще у меня в голове весь день крутится песня: "яблоки на снегу, розовые на белом"
А если чела, объевшегося яблок начнет пучить. то продукт пучения будет газообразным состоянием яблока, с неяблочным запахом, или нет?
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| А если чела, объевшегося яблок начнет пучить. то продукт пучения будет газообразным состоянием яблока, с неяблочным запахом, или нет |
надо просчитать, какое колличество яблочного газа содержится в газообразных продуктах пучения
