швейцарцы проиграли чехам 0:1
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| И я дико извиняюсь, - а во что проиграли? |
кеско, ты не знаешь, что чемпионат европы по футболу начался?
Edelfrau
Я такой оюбитель футбола.... наших еще могу посмотреть, а все остальные как-то фиолетово... да и наши, в общем. фиолетово... дефективный я. короче...
niki
offline
| QUOTE |
| Болельщики? или просто любители футбола? |
когда как
кеско
| QUOTE |
| наших еще могу посмотреть, |
я так понимаю ваши редко играют
| QUOTE |
| дефективный я. короче... |
дааааа, ты наверное единственный такой
niki Так у мну российское гражданство, - хохлы родиной не оргуют!!!
Правда, хохол я тока по паспорту, - хохляндии в глаза не видел...
Правда, хохол я тока по паспорту, - хохляндии в глаза не видел...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а чем вам швейцарцы не угодили...? мне они больше нравятся... |
мне они тоже нравятся, но... пусть чехи выиграют
кеско
| QUOTE |
| Так у мну российское гражданство, - хохлы родиной не оргуют!!! |
тогда про какой футбол ты говорил
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| почему всетаки..мне не ясно |
они братья славяне....
| QUOTE |
| а португальцы с кем будут играть? |
уже играют... с турками 0:0
кеско
| QUOTE |
| Фига!!!!!!! Они воще чемпиёны будут!!!! |
завтра начнем смотреть восхождение россии к победе
Rejina
offline
niki
ах поэтому... ну да.. ну да..
о.. я тож за Португалию тогда.. поболейте и за меня тм тож..
а Россия с кем будет?
ах поэтому... ну да.. ну да..
о.. я тож за Португалию тогда.. поболейте и за меня тм тож..
а Россия с кем будет?
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а Россия с кем будет? |
россия оказывается только во вторник играть будет, против испании
| QUOTE |
| о.. я тож за Португалию тогда.. поболейте и за меня тм тож.. |
обязательно, у меня на улице кафе и я обязательно услышу когда португальцы гол забьют

Ура-а-а-ааа!