села работать...
niki
offline
на улице вдруг внезапно потемнело и пошел ливень с градом...
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| у вас че, город маленький? |
маленький
| QUOTE |
| Эх.....суматошная ты |
я жизненно активная
Terra incognita
| QUOTE |
| Хотим фотку велосипеда))) |
я его еще не сфотографировала
| QUOTE |
| Будем ими меряться, как мужчины - тачками=))) |
он у меня нежный и впечатлительный....
