niki
offline
[i]
сейчас на работу, с работы на поезд, и до пятницы буду вспоминать свою пионерскую молодость.... drinks.gif yahoo.gif

вот думаю, а не намазать ли подрастающее поколение немецких вожатых ночью зубной пастой, devil_2.gif а то они таких радостей жизни никогда не знали biggrin.gif


offline
[i]
QUOTE
вот думаю, а не намазать ли подрастающее поколение немецких вожатых ночью зубной пастой,

И не просто намазать, а тихо, чебы не проснулись. ночью выдавить в трусы. В случае наличия растительности, када засохнет, их при рефлекторном желании почесатса ждет масса незабываемых осчучений!!! devil_2.gif
Мы так в то время развлекались.... angel_hypocrite.gif


Мэл
offline
[i]
QUOTE
И не просто намазать, а тихо, чебы не проснулись. ночью выдавить в трусы
lol.gif lol.gif
ещё можно подложить в кровать искувственную змею devil_2.gif кстати очень дейсвенный метод devil_2.gif


niki
offline
[i]
кеско
кеско - садист! biggrin.gif
мне вожатые еще живыми и здоровыми нужны wink.gif

Мэл
QUOTE
ещё можно подложить в кровать искувственную змею

если уж змею, так настоящую... devil_2.gif