сейчас на работу, с работы на
niki
offline
сейчас на работу, с работы на поезд, и до пятницы буду вспоминать свою пионерскую молодость....
вот думаю, а не намазать ли подрастающее поколение немецких вожатых ночью зубной пастой,
а то они таких радостей жизни никогда не знали
вот думаю, а не намазать ли подрастающее поколение немецких вожатых ночью зубной пастой,
| QUOTE |
| вот думаю, а не намазать ли подрастающее поколение немецких вожатых ночью зубной пастой, |
И не просто намазать, а тихо, чебы не проснулись. ночью выдавить в трусы. В случае наличия растительности, када засохнет, их при рефлекторном желании почесатса ждет масса незабываемых осчучений!!!
Мы так в то время развлекались....
Мэл
offline
| QUOTE |
| И не просто намазать, а тихо, чебы не проснулись. ночью выдавить в трусы |
ещё можно подложить в кровать искувственную змею
