сегодня все магазины закрыты... а у
Бархатная спинка
offline
эх ты... Я ж ещё вчера написала, что празник надвигается)
У меня не лучше - куриные грудки, творог, редиска, картошка, сельдерей.
Надо соображать.
У меня не лучше - куриные грудки, творог, редиска, картошка, сельдерей.
Надо соображать.
niki
offline
Бархатная спинка
я про праздник не забыла, но в магазин выбраться не успела... пойду есть к китайцам, наверное
картошка с творогом
я про праздник не забыла, но в магазин выбраться не успела... пойду есть к китайцам, наверное
картошка с творогом
Бархатная спинка
offline
Rejina
| QUOTE |
| кто ж на полный желудок вешается.. |
феее, натурализм)))
niki
| QUOTE |
| пойду есть к китайцам, наверное |
выстели желудок жестью перед походом)))
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| мышь сожрала все чипсы и повесилась? |
ее совесть замучила
Бархатная спинка
| QUOTE |
| выстели желудок жестью перед походом))) |
зачем???
Бархатная спинка
offline
Rejina
какой-какой, уже всё прогрессивное человечество (читающее мой днев))) знает - День Объединения Германии.
какой-какой, уже всё прогрессивное человечество (читающее мой днев))) знает - День Объединения Германии.
Бархатная спинка
offline
Rejina
она кисло-сладкая или острая тут, потом долго её вспоминаешь недобрым словом.
А пахнет вкусно.
она кисло-сладкая или острая тут, потом долго её вспоминаешь недобрым словом.
А пахнет вкусно.
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| наоборот слащавая такая |
Бархатная спинка
| QUOTE |
| потому что китайская еда - агрессивная! |
можно неострую заказать
Rejina
offline
niki
а у нас азиатизированна...))
не наю.. не слышала ниче такого... но скорее всего-да..
Но, например, сын сказал,когда мы в ресторан китайский пошли- что вообще все не так... как даже у них в Америке... )
а у нас азиатизированна...))
не наю.. не слышала ниче такого... но скорее всего-да..
Но, например, сын сказал,когда мы в ресторан китайский пошли- что вообще все не так... как даже у них в Америке... )
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| Но, например, сын сказал,когда мы в ресторан китайский пошли- что вообще все не так... как даже у них в Америке... ) |
а в америке она американизирована... подают утку по пекински с гамбургером
