сегодня светит солнце и на улице
niki
offline
сегодня светит солнце и на улице тепло....
до берега моря всего 10 минут хотьбы
в порту стоят яхты... и старинные корабли, прокатил бы меня на них кто-нибудь
до берега моря всего 10 минут хотьбы
в порту стоят яхты... и старинные корабли, прокатил бы меня на них кто-нибудь
Malysh194
offline
| QUOTE |
| в порту стоят яхты... и старинные корабли, прокатил бы меня на них кто-нибудь |
А пойди и попросись на борт. Так и скажи: "Я хочу "Эх прокатиться!"
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
А пойди и попросись на борт. Так и скажи: "Я хочу "Эх прокатиться!" |
я вчера ночью почти попросилась на борт старинной голандской яхты... но уж слишком много дорогие голландцы к моменту моего появления выпили...
