сегодня матч года, века, тысячелетия...
niki
offline
сегодня матч года, века, тысячелетия...
впервые играют турки против немцев на такой ответственной стадии чемпионата Европы... обязательно пойду смотреть после работы...
и неважно кто выиграет, драки на улицах города неизбежны
и неважно кто выиграет, драки на улицах города неизбежны
radyga
offline
| QUOTE |
| и неважно кто выиграет, драки на улицах города неизбежны |
а ты умеешь драться? или хотя бы очень быстро бегать?
niki
offline
radyga
драться я не люблю, быстро бегать умею, но мне это умение не пригодится,
надеюсь, так как я после окончания матча бытренько пойду домой
драться я не люблю, быстро бегать умею, но мне это умение не пригодится,
| QUOTE |
| я ж просто переживаю |
radyga
offline
я наверное, тогда седня его хоть по телеку посмотрю. Нехорошо, если пропущу
| QUOTE |
| матч года, века, тысячелетия... |
поболею за кого-нить
Malysh194
offline
| QUOTE |
| быстро бегать умею, но мне это умение не пригодится, |
Правильно, надо брать с собой лисапет!
P.S.
Пф-ф-ф-ф-ф-ф-ф..... от жеж буржуины....
| QUOTE |
| сегодня матч года, века, тысячелетия...впервые играют турки против немцев на такой ответственной |
Седня россия ис испанией играет, а они тока турок с немцами замечают...
Я хоть и не болельщик но серано посмотрю....
Edelfrau
offline
кеско
| QUOTE |
| Седня россия ис испанией играет, а они тока турок с немцами замечают... |
Разве сегодня? Ты меня не пугай!
Завтра они вроде играют
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Я такой болельщик, че могу и перепутать.... |
кеско, ты перепутал,
Malysh194
| QUOTE |
| Правильно, надо брать с собой лисапет! |
он надежно спрятан на работе
| QUOTE |
| как говорит моя мама, заядлая болельщица, "буду болеть за тех, кто будет выигрывать"! |
завтра болеем за Россию, даже если они и будут проигрывать
