сделала лимонный компресс на горло, посмотрим
niki
offline
Rejina
offline
даа;;; каких только методов не наслЫшишься...
слушай.. ладно... но и внутрь... я настаиваю...))))
а на горло и грудь- лучше мед с маслом и сверху пергамент... и замотать...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| даа;;; каких только методов не наслЫшишься... |
сама только что научилась
| QUOTE |
| слушай.. ладно... но и внутрь... я настаиваю...)))) |
во внутрь я уже влила
| QUOTE |
| а на горло и грудь- лучше мед с маслом и сверху пергамент... и замотать... |
еще один метод...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| что ты во внутрь влила...? |
час с лимоном и медом
| QUOTE |
| можно топленое... ) |
такого у нас нет
Мэл
offline
niki
купи лучше аэрозоль для горла….хорошо помогает
а из таких методов я слышала помогает если выпить стакан горячего молока с медом и маслом(сливочным)….но это опасный способ может и стошнить….я не пробовала, но говорят помогает.
купи лучше аэрозоль для горла….хорошо помогает
а из таких методов я слышала помогает если выпить стакан горячего молока с медом и маслом(сливочным)….но это опасный способ может и стошнить….я не пробовала, но говорят помогает.
Танюня
offline
| QUOTE |
| выпить стакан горячего молока с медом и маслом(сливочным)….но это опасный способ может и стошнить….я не пробовала, но говорят помогает. |
Отвратительная субстанция!!!!
niki
offline
Мэл
| QUOTE |
| купи лучше аэрозоль для горла….хорошо помогает |
у меня они есть
| QUOTE |
| а из таких методов я слышала помогает если выпить стакан горячего молока с медом и маслом(сливочным)….но это опасный способ может и стошнить….я не пробовала, но говорят помогает. |
меня точно стошнит
Rejina
offline
Так не надо наваливать меда и масла.. по чуть-чуть... и не очень горячее.. Действительно, хорошо смягчает горло...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| Так не надо наваливать меда и масла.. по чуть-чуть... и не очень горячее.. Действительно, хорошо смягчает горло... |
меня уже только от мысли тошнит
Мэл
offline
niki
а я как прочитала про бронхи пчелиной мазью.....сразу подумалось что из нутри намазала
вот меня точно чуть не стошнило
а я как прочитала про бронхи пчелиной мазью.....сразу подумалось что из нутри намазала
вот меня точно чуть не стошнило
niki
offline
