с утра
niki
offline
интернет не хотел запускаться... пришлось с ним бороться, и я победила... теперь можно с чистой совестью идти на работу
ps. почти здорова... главное, как говорится, неперенапрячся
ps. почти здорова... главное, как говорится, неперенапрячся
ну мы же Амазонки) и даже не только с инетом можем побороться.
а со зверем куда опаснее и серьезнее
и иногда победить)
а со зверем куда опаснее и серьезнее
и иногда победить)
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ну мы же Амазонки) и даже не только с инетом можем побороться. а со зверем куда опаснее и серьезнее |
это, что за зверь такой
