с утра разболелась голова, может она
niki
offline
с утра разболелась голова, может она предчувствует окончание отпуска???
а в остальном все хорошо... на улице настоящая осень,
настроение еще нерабочее...хотя пора бы
а в остальном все хорошо... на улице настоящая осень,
Malysh194
offline
Тумблер "Настроение" в положение "Рабочее" надо переключать исключительно в первый рабочий день и ни в коем случае не раньше.
Это не я сказал. Так в ТБ написано.
А пока наслаждайся обществом рыжей красавицы.
А пока наслаждайся обществом рыжей красавицы.
niki
offline
Malysh194
спасибо, рыжая красавица прекрасна
а тумблер я собиралась переключать постепенно, чтобы шок от начала работы не был таким сильным
спасибо, рыжая красавица прекрасна
а тумблер я собиралась переключать постепенно, чтобы шок от начала работы не был таким сильным
niki
offline
