с утра обнаружила, что чемодана нет....
niki
offline
с утра обнаружила, что чемодана нет.... в чемодане вещи и документы.... пронеслась по всей комнатaм, а чемодана нет....
и тут меня, слава Богу осенило - чемодан всю ночь за входной дверью простоял
и тут меня, слава Богу осенило - чемодан всю ночь за входной дверью простоял
Танюня
offline
| QUOTE |
| чемодан всю ночь за входной дверью простоял |
Хорошо что ты не в России живёшь, а то осталась бы без документов)))))
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| тебе повезло, что ему не приделали ноги |
я тоже рада
Танюня
| QUOTE |
| Хорошо что ты не в России живёшь, а то осталась бы без документов))))) |
у нас дверь в подъезд заперта
