с работой до 17:30 закончено...
niki
offline
Кела
| QUOTE |
| Жовто-блакитный, это ты типа патриотка Украины? |
я даже не заметила
что-то у меня настроение сине-желтое: цвета надежды и радости
А это наверное зависит от индивидуального состояния монитора у каждого..... У меня так эти цветв как-то.... мрачновато выглядят, а на другом мониторе может нет..... И у меня не синий. а какой-то...скоре фиолетовый...
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| У меня так эти цветв как-то.... мрачновато выглядят, а на другом мониторе может нет..... |
у меня они очень яркие и насыщенные
niki
offline
Malysh194
offline
Что-то мне это сочитание цветов напоминает...
Что-то приятное...
Жаль только не могу вспомнить что конкретно.
Что-то приятное...
Жаль только не могу вспомнить что конкретно.
| QUOTE |
| Что-то мне это сочитание цветов напоминает... |
Наверное как флаг Украины, синее небо и золотые поля пшеницы
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Что-то мне это сочитание цветов напоминает... |
Келе это напомнило национальные цвета Украины...
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Ты мну не путай. Флаг Украины он же желто-голубой. А тут тёмно синий. |
он разный, в зависимости от того какой синий был на складе
Malysh194
offline
niki
У меня какие-то воспоминания из детства
Сейчас пытаюсь вернуться к началу ассоциативной цепочки
У меня какие-то воспоминания из детства
Сейчас пытаюсь вернуться к началу ассоциативной цепочки
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| У меня какие-то воспоминания из детства Сейчас пытаюсь вернуться к началу ассоциативной цепочки |
вспомнишь, раскажи
Беее.....Мась, ну зачем так над нами издеваться?
з.ы. училка по ин.язу в школе все время нам говорила - желтый - цвет детской неожиданности!
з.ы. училка по ин.язу в школе все время нам говорила - желтый - цвет детской неожиданности!
Rejina
offline
Все поизощрялись,как могли...
Ники, я ,как недавний потерпевший по похожему поводу- на самом деле,сочувствую от всей души...
Тебе хочется уже нас прибить?
п.с. мне уже начинает нравиться...
Ники, я ,как недавний потерпевший по похожему поводу- на самом деле,сочувствую от всей души...
Тебе хочется уже нас прибить?
п.с. мне уже начинает нравиться...
Мэл
offline
Я аж попутала
когда к тебе зашла….думала не туда попала)
весёленько.....но мне кажется чего-то не хватает.....или синего слишком много
весёленько.....но мне кажется чего-то не хватает.....или синего слишком много
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Яйца в море!!!! |
Rejina
| QUOTE |
| что это!!!? |
мой экспресивный дневник
крыска
| QUOTE |
| яростный дизайн |
яростный?
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| Тебе хочется уже нас прибить? |
очень....
| QUOTE |
| . мне уже начинает нравиться... |
а я решила его опять поменять
Мэл
| QUOTE |
| весёленько.....но мне кажется чего-то не хватает.....или синего слишком много |
сейчас поменяю
Rejina
offline
niki
| QUOTE |
| но я думаю о том, как над тобой все смеялись и мне становится легче |
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ты радуешься,что мне было плохо???????!!! |
ты что????
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| )) а я уже чуть не расстроилась.. |
не расстраивайся
| QUOTE |
| иим (нам)-лишь бы повод похихикать..простительно..) |
за ими (нами) тоже такой грешок водится
Rejina
offline
niki
не буду))
та отож.. водится... пусть не кидает камнем тот,кто сам...(приблизительны текст.. весьма)
не буду))
та отож.. водится... пусть не кидает камнем тот,кто сам...(приблизительны текст.. весьма)
