с понедельника болит спина, так что
niki
offline
с понедельника болит спина, так что еле хожу, до сих пор не знаю, как я пережила вчерашний день...
а ведь пришлось на велосипеде здить... сейчас лежу и не двигаюсь, отпросилась ан работе на пол дня... посижу в интернете
только что позвонил телефон и обеспокоенные сотрудники спрашивают, почему закрыта входящая дверь... интересно, куда пропал мой коллега?
только что позвонил телефон и обеспокоенные сотрудники спрашивают, почему закрыта входящая дверь... интересно, куда пропал мой коллега?
