с пользой сходила на работу
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Куда мы мне сходить...... |
ты ж сам сказал работа полезнее, чем лень, вот я и пошла
Rejina
| QUOTE |
| а я думаю- че ты помчалась на ночь глядя сломя голову... |
ничего подобного я пошла абсолютно безвозмездно и бескорыстно работать... а торт стал приятной неожиданностью
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Пишу всякую хрень куда попало. а они мне деньги плотют..... |
деньги за хрень платят....
а ты им предложи тебе платить продуктами питания
| QUOTE |
| деньги за хрень платят.... |
Ну, они думают. че это не хрень....Им - нравитса....Вот они и плотют....В жизни же все так устроено!
Да уж.....в 33 струи, не щитая мелких, - в смысле неожиданной диареи от продуктов, которыми они будут расплачиватса!!!! Никомуж низзя верить!!!
крыска
offline
О!
Завтра обязательно надо пойти на работу в головной офис!
Там у знакомой день рождение., глядишь, тоже сладеньким разживусь..
Завтра обязательно надо пойти на работу в головной офис!
Там у знакомой день рождение., глядишь, тоже сладеньким разживусь..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну он еще есть или уже все? отжил свое? |
он большой, поэтому умирать будет медленно
кеско
| QUOTE |
| Никомуж низзя верить!!! |
что совсем совсем никому
niki
offline
крыска
| QUOTE |
| О! Завтра обязательно надо пойти на работу в головной офис! Там у знакомой день рождение., глядишь, тоже сладеньким разживусь.. |
правильно, работа должна приносить пользу и удовольствие
