С кем поделиться работой?
niki
offline
Интернет замечательная штука.. написал письмо черт знает куда и уже через несколько минут получил ответ...
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| а я так давно не получала просто от руки написанного письма... и не хочу! |
valoss
| QUOTE |
| но мало кто любит и умеет писать письма. |
я например люблю, на счет умею не знаю, мне кажется, что да...
