Россия красавцы...
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| А я тебе че говорил? |
не помню...
ты теперь тоже заядлым болельщиком станешь
Кела
Terra incognita
| QUOTE |
| Точнее, не толкьо мы, а вообще матч был красивый! |
одно удовольствие было его смотреть
| QUOTE |
| ы теперь тоже заядлым болельщиком станешь |
Не...Заядлым мну уже не стать... Я воще этот матч и не смотрел. Но потом всеж порадовался за наших, - но не более . Мну вобщее както противны стадные инстинкты. - када люди толпой на демонстрацию, баррикады и дороги перекрывать о великой радости. Как-то я толпу не люблю....
А говорил я тебе раньше. - када ты спрашивала за каких "наших" я болею, если по паспорту хохол, гражданство российское, а живу в казахстане...
niki
offline
| QUOTE |
| А говорил я тебе раньше. - када ты спрашивала за каких "наших" я болею, если по паспорту хохол, гражданство российское, а живу в казахстане... |
аааа, об этом помню.. я думала ты мне говорил, что россия чемпионом европы станет
у вас что, в паспорте еще национальность ставят???
| QUOTE |
| Мну вобщее както противны стадные инстинкты. - када люди толпой на демонстрацию, баррикады и дороги перекрывать о великой радости. Как-то я толпу не люблю.... |
| QUOTE |
| у вас что, в паспорте еще национальность ставят??? |
Я не знаю про новый российский, у мну тока загранпаспорт, - там нету... Но в старом, красномм СССР, который до сих пор у меня. там есть!
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Но в старом, красномм СССР, который до сих пор у меня. там есть! |
это, что бы ты не забыл где твои корни лежат
