решила, что спать буду долго... По
niki
offline
решила, что спать буду долго... По закону подлости проснулась в проснулась в 6 утра, сна ни в одном глазу...
Пришлось вставать!
niki
offline
FERRARI (She)
Закон подлости, особенно, если чувствуешь, что начинаешь заболевать и лишний час сна не помешает...
Еще и сны дурацкие сняться...
Закон подлости, особенно, если чувствуешь, что начинаешь заболевать и лишний час сна не помешает...
Еще и сны дурацкие сняться...
FERRARI (She)
offline
niki
вот когда уже цепляет сны...бегу выздоравливать)))
..нет ну присниться же...такой бред иногда...ужас
вот когда уже цепляет сны...бегу выздоравливать)))
| QUOTE |
| По закону подлости проснулась в проснулась в 6 утра, |
огооо...в 6 утра..а ты до скольки обычно спишь?
я встаю в 6 утра. Вот только в выходной могу поваляться до 10-11.
А то и до обеда.
наверное тебе сон приснился эротический , и сон пропал)))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| огооо...в 6 утра..а ты до скольки обычно спишь? |
До 6 или 6.30
А тут я подольше поспать решила!!!
| QUOTE |
| Вот только в выходной могу поваляться до 10-11. А то и до обеда. |
Дольше 9 в кровате находится не могу...
| QUOTE |
| наверное тебе сон приснился эротический |
Лучше б уж эротический, чем тот который приснился
niki
| QUOTE |
| Так же весь день пройдет |
ну и пусть проходит.
и в кровати можно найти много разнообразных занятий.
| QUOTE |
| Лучше б уж эротический, чем тот который приснился |
вот о чем ты усиленно думаешь перед сном, то и обязательно приснится)))
так, что ....
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| и в кровати можно найти много разнообразных занятий |
А здесь, пожалуйста, поподробнее
| QUOTE |
вот о чем ты усиленно думаешь перед сном, то и обязательно приснится))) так, что .... |
Таааакккк, о чем бы подумать сегодня ночью
