работа и каникулы
niki
offline
Дорвалась до велосипеда... Пару часиков просто ехала по побережью. Красота...
Вообще у меня такое чувство, что я от сюда и не уезжала, что не было 7 месяцев в Австралии, все здесь такое родное и близкое...
Вообще у меня такое чувство, что я от сюда и не уезжала, что не было 7 месяцев в Австралии, все здесь такое родное и близкое...
наверное, все хорошее, как и плохое, очень быстро забывается.
и человек, как хамелеон, очень быстро и ко всему привыкает.
но дома все равно лучше, куда бы нас судьба не заносит.
и человек, как хамелеон, очень быстро и ко всему привыкает.
но дома все равно лучше, куда бы нас судьба не заносит.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| и человек, как хамелеон, очень быстро и ко всему привыкает. |
Ты чего обзываешься?
| QUOTE |
| но дома все равно лучше, куда бы нас судьба не заносит. |
Вопрос в том, а что считать домом?
niki
| QUOTE |
| Ты чего обзываешься? |
я любя)))
| QUOTE |
| Вопрос в том, а что считать домом? |
то место, где ты прописан по паспорту
************************
а как же Чуня?
а подарки все довезла, ничего не забыла?М?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а подарки все довезла, ничего не забыла?М? |
Довезла
| QUOTE |
| а как же Чуня? |
А что с ним.???
| QUOTE |
| то место, где ты прописан по паспорту |
Нет...
| QUOTE |
| Все никак не доеду до получателей |
а получатели уже наверное совсем заждались своих подарков.
| QUOTE |
| Он кажется из Сибири пешком в Австралию пошел... Не знаю дошел ли... |
а кто его в Австралии приютит теперь?
могла бы ему свой новый адрес дать
эх...пропал кажется Чуня)))
